Блокнот
Морозовск
Четверг, 15 октября
Экономика, 2 минуты назад

Более 9 тысяч квадратных метров жилья планируют ввести в Морозовском районе до конца года

Более 9 тысяч квадратных метров жилья планируют ввести в Морозовском районе до конца года

За девять месяцев 2026 года в районе уже введено в эксплуатацию 5571 квадратный метр жилья. Основной вклад в показатели вносят строительство и реконструкция частных домов.

В Морозовском районе подвели промежуточные итоги жилищного строительства. За первые девять месяцев 2026 года в эксплуатацию ввели 5571 квадратный метр жилья.

Как отмечается, результат связан с работой местных жителей, которые строят и реконструируют индивидуальные жилые дома, улучшая условия проживания.

До конца 2026 года в районе планируют ввести в эксплуатацию более 9 тысяч квадратных метров жилья. Достичь этого показателя рассчитывают за счёт строительства и реконструкции частных домов.

Таким образом, жилищный фонд района продолжает пополняться благодаря инициативе жителей, которые вкладываются в собственное жильё.

Анна Морозова

Новости на Блoкнoт-Морозовск
введенное жилье
Главное в стране