Морозовск Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.06.2018 14:48

Головина нужно поберечь, - эксперт из Морозовска о матче Россия-Уругвай

Россия одержит победу, - уверен наш эксперт.

Сегодня, 25 июня, состоится один из самых долгожданных матчей чемпионата мира - Россия - Уругвай. Болельщики в нетерпении: кто же победит?

- Я думаю, что сегодня будет равный матч, - отметил наш футбольный эксперт Максим Каменев. - Ходят слухи в прессе, что тренер сборной Уругвая собирается сделать чуть ли не восемь перестановок в составе. Сам же тренер только загадочно говорит, что с Россией сыграют те, кто будет лучше готов.
В группе B идёт бой за первые два места, дающие право выхода в 1/8 финала, между сборными Ирана, Испании и Португалии. На одну из этих команд наши и попадут в 1/8 финала. 

- Я думаю, что на домашнем ЧМ сборной России неправильно было бы устраивать "товарняк" в такой ситуации, - поделился мнением Максим. - Обеим командам эта победа нужна, потому что первое место в группе дает право сыграть со второй командой группы В, а это, теоретически, может быть Иран. С Испанией или Португалией играть в 1/8 финала особого желания, думаю, нет ни у нас, ни у Уругвая.

Прогноз нашего эксперта на сегодняшний матч - победа сборной России 2:1. 

- Уругвай бледновато провёл первые два матча, однако необходимый результат в виде 6 очков эта команда получила, - пояснил он. - У них очень сильный центр обороны, где играют два защитника "Атлетико" - Д.Годин и Х.М. Хименес. Ну и не забываем про Суареса и Кавани. У нас же на желтых карточках висят Смолов и Головин, так что получение ими желтой карточки в сегодняшнем матче не позволит им сыграть в 1/8 финала. Мне кажется, этими футболистами рисковать необязательно, даже, несмотря на то, что Головин - основное звено в построении наших атак.










Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Морозовск болеет за наших  
0
0