Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 22.11.2017 09:26

День рождения Деда Мороза отметили в Вишневке

Тематический вечер «День рождения Деда Мороза».

Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с днём рожденья!

Дед Мороз – персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный день рождения.

День рождения Деда Мороза чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем – от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. Ежегодно 18 ноября отмечается день рождения Деда Мороза. В этот день любимый Дедушка Мороз сам принимает подарки и поздравления от своих юных друзей.

В Вишневском СК 18 ноября для детей была проведена развлекательно – игровая программа «День рождения Деда Мороза». Прежде чем начать мероприятие культорганизатор Лариса Иванова поинтересовалась у детей, какой у них самый любимый праздник. Оказалось, что у большинства – это день рождения и Новый год. И рассказала ребятам сказку Александра Слащева «Как появился Дед Мороз», а после ведущая предложила детям викторину «Новогодние вопросы», в которой ребята активно отвечали на вопросы ведущей. Так же дети с большим удовольствием принимали участие в подготовленных для них конкурсах: «Нарисуй снеговика закрытыми глазами», «Снегопад», «Веселые снежки», любимый детьми конкурс «Прыжки в мешках», «Веселые танцы» и многие другие. В конце мероприятия, не смотря на то, что день рождения был у Деда Мороза, он всех угостил вкусными, ароматными яблоками. И теперь дети с нетерпением ждут новой встречи с Дедом Морозом, но уже возле новогодней красавицы ёлки.

Культорганизатор Вишневского СК

Лариса Иванова




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0