Морозовск Вторник, 30 апреля
Спорт, 16.09.2017 12:52

Девочек от 3,5 до 15 лет пригласили в бесплатную секцию по гимнастике в Морозовске

Гибкое тело, грациозная походка - именно такой мечтают видеть свою дочь любые родители.

В Морозовске занятия гимнастикой доступны всем девочкам. Бесплатная секция по художественной гимнастике всегда ждет всех желающих на свои тренировки. Наша редакция разузнала, что именно нужно для того, чтобы ребенок ходил на занятия по гимнастике.

- Принимаются девочки от 3,5 до 15 лет, - рассказала "Блокноту Морозовска" тренер по гимнастике Нина Максименко. - Тренировки проводятся ежедневно в гимназии №5 с 14.30 до 19.00. Группы формируются согласно возрастному уровню и уровню подготовки. Занятия проходят два, три, четыре раза в неделю, а девочки более старшего возраста тренируются каждый день. Расписание подбирается индивидуально - есть подсмена для детей, обучающихся во вторую смену.  

Для занятий необходима справка от врача педиатра о том, что ребенок может заниматься спортом и никаких ограничений нет, две копии свидетельства о рождении, две копии страхового полиса, две фотографии 3 * 4, а также форма - черные трикотажные шорты, майка и белые носки.

Художественная гимнастика в Морозовске находится на высоком уровне. Постоянно проходят соревнования на городском, областном, общероссийском и даже международном уровнях. Наши спортсменки добились больших успехов в данном виде спорта и привезли домой много медалей.

- Самое главное - это огромное желание заниматься, - отмечает Нина Максименко. - И не важно, сколько вам лет - 6 или 15 - если это ваша мечта, разрешите ей сбыться.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0