Морозовск Пятница, 29 марта
Культура, 18.09.2020 15:00

Девушек от 16 до 20 лет пригласили к участию в молодежном конкурсе «Морозовская краса - 2020»

Отдел культуры, физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района объявил о начале кастинга на конкурс красоты "Морозовская краса - 2020".

Если тебе от 16 до 20 лет! Твой рост выше 163 сантиметров! Ты готова ярко заявить о себе и с честью принять титул "Морозовская краса - 2020», запоминай, что тебе нужно сделать:

Прислать свой видеоролик на тему: "ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "МОРОЗОВСКАЯ КРАСА?" - не более двух минут и заявку до 25 сентября 2020 на электронную почту molodezh_politika.morozovsk@mail.ru или номер телефона в WhatsApp: 8-928-761-85-05! И ждать результатов кастинга!

- Девушки, прошедшие кастинг примут участие в финальном этапе, включающим интересные конкурсные задания, мастер-классы от наших экспертов, профессиональные фотоссесии, ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров! И самое главное наш конкурс пройдет под эгидой профессионального стилиста и предпринимателя Ани Парамоновой, которая научит наших красавиц быть стильными и уверенными в себе, - сообщила заведующий отделом культуры, физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Виктория Наволокина.

конкурс красоты.png

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0