Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 10.07.2016 00:05

В День рыбака стали известны победители конкурса «Самая клевая фотография»

В День рыбака стали известны победители конкурса «Самая клевая фотография»

10 июля в 0:00 завершилось невероятно горячее голосование по нашему конкурсу.

24 участника два дня подряд боролись за призы от наших спонсоров. Каждая фотография была достойна победы. Все вы запечатлели действительно счастливые моменты, связанные с вашим самым любимым отдыхом и развлечением – рыбалкой.

Представляем победителей конкурса "Самая клевая фотография":

  
3 место. 

Обладателем третьего места и подарочных сертификатов (один от магазина «Спортландия» и один от салона «Эстель») номиналом 1 000 рублей стала Анна Королёва. За ее фото "Чудо-юдо рыба Сом!" проголосовали 250 человек.

 22.jpg

У меня муж рыбак. Вот такого сомика на 4 кг поймал. А еще раньше ему удалось поймать сома на 30 кг.

Но тот был таким большим, что не поместился в кадре.

Вообще это любимое увлечение мужа - рыбалка!

А любимая поговорка: "У Бога не засчитывается ДЕНЬ проведенный на рыбалке!". На что я всегда отвечаю: "Дорогой, ты хочешь жить вечно?!"


2 место.

Второе место и подарочные сертификаты (один от магазина «Спортландия» и один от салона «Эстель») номиналом по 2000 рублей досталось Татьяне Кореньковой. За ее фото "Маленький рыбак" проголосовали 272 человека.

sam_1114.jpg 

Я Коренькова Татьяна, мама маленького рыбака Богдана. Бабушка и дедушка моего сыночка очень часто проводят пикники для своих внуков. Богдан с удовольствием посещает рыбалку, дедушка приучает внука к своему излюбленному занятию. Для моего сына это самый желаемый отдых. Восторгу и счастью нет предела. 

На фото Богдан и его двоюродная сестра Дарина.

  

1 место.

Абсолютным победителем голосования и обладателем подарочных сертификатов (один от магазина «Спортландия» и один от салона «Эстель») номиналом по 3 000 рублей стал Александр Старицкий. За его фото "Огромный белый амур" отдали голоса 308 человек.

image8bhnwoja.jpg 

Вот такого белого амура массой более 15 кг. мне посчастливилось поймать на спиннинг, вываживание длилось около получаса и принесло много положительных эмоций. 

Не зря говорят: "Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!"

 

Редакция портала «Блокнот Морозовск» поздравляет победителей!
Вы молодцы! Призы будут вам торжественно вручены во вторник, 12 июля, на территории ТРК «Самолет». Для уточнения времени звоните по нашему телефону: 89604457474.

Спортландия_785х115.jpg

Эстель_785х115.jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0