Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 04.10.2019 17:00

Душевно, весело, за праздничными столами отметили День пожилого человека в хуторе Старо-Петровском

Традиционная встреча, посвященная Дню пожилого человека, состоялась в Старопетровском СК. 

Гостей встречали организаторы праздника - библиотекарь Старопетровского отдела МБУК МЦБ Екатерина Новосветлова и культорганизатор сельского клуба Марина Атаманченко. 
В этот день для виновников торжества накрыли праздничные столы и оформили книжную выставку «Активность – путь к долголетию». Ведущие начали свое мероприятие с теплых слов поздравлений и красивых стихов:

Наверное, кому-то нужно.
Наверное, так богу угодно,
Чтоб чествовать людей заслуженных
Не тайком, а вот так, принародно.

В течении праздника чествовали долгожителей хутора, тех кому в этом году исполняется 80 лет и больше, а таких жителей в хуторе 15 человек. Чествовали юбиляров года. Для всех этих людей свои номера дарили участники художественной самодеятельности клуба под руководством М.А. Атаманченко. Громкими аплодисментами приветствовали самых маленьких артисток: Лилию Пасикову с танцевальной композицией «А я чайничала» и Викторию Клименко с песней «Бабушка». Прозвучали песни разных лет в исполнении Марины Атаманченко и Татьяны Кондаковой. Красивые, задушевные песни пели и гости праздника: Любовь Петровна Клейменова и Раиса Васильевна Жеребилова.

- Всех пришедших на мероприятие поздравил глава Парамоновского сельского поселения Александр Павлов, пожелал всем крепкого здоровья и оптимизма. Организаторы праздника благодарят Татьяну Николаевну Кондакову за спонсорскую помощь и желают ей здоровья и процветания, - рассказала библиотекарь Екатерина Новосветлова. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0