Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 11.12.2021 17:00

Душевный концерт в честь Дня Конституции стал настоящим подарком для морозовчан от районного дома культуры

11 декабря в Морозовском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт "Россия - наша Родина", посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

В День Конституции во всех уголках нашей необъятной страны проходят мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств как у детей, так и у взрослых. Тематические уроки, фестивали, акции, игры, квесты... Морозовский район не стал исключением, 11 декабря в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт "Россия - наша Родина".

Стоит отметить, что после длительного перерыва в проведении культурно-массовых мероприятий, связанный с пандемией коронавируса, концертная программа стала настоящим подарком для морозовчан к празднику. Со сцены звучали душевные песни и стихотворения о Родине, о красоте русской земли, о любви к своей стране...

Артисты и творческие коллективы нашего города собрались на сцене районного дома культуры, что поздравить гостей с праздником. В программе концерта приняли участие ансамбль народной казачьей песни "Криница", народный вокально-инструментальный ансамбль "Берег", группа "Свои" образцовый танцевальный коллектив "Аурика", студия современного танца "Данс - класс", автор-исполнитель Николай Турченков и многие другие.

Гости встречали артистов бурными овациями и благодарили за прекрасный подарок к празднику.




Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
2