Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.01.2023 16:39

Две морозовских команды ФК «УНР-Каменка» сыграли в новогоднем турнире в Белой Калитве

Морозовский клуб ФК "УНР-Каменка" недолго праздновал Новый год. Уже 4 января ребята 2012 и 2013 года рождения отправились на новогодний турнир в Белую Калитву.

Турнир по составу команд был очень солидный. ДФК "Калитва" (2 команды), команда ДЮСШ №1 город Белая Калитва, команда поселка Шолоховский, команда "Мастер" города Шахты, ФК "Опаринка" город Усть-Донецк, две команды из Морозовска и 2 команды "Легенды" из города Ростов-на-Дону (команда идет 4-я в первенстве Ростова!).

Команда ФК "УНР-Каменка" 2013 года рождения в группе выиграла со счетом 6:0 у команды ДЮСШ №1 Белой Калитвы и уступили "Легенде" со счетом 2:5.

В 1/4 финала за 20 секунд до конца игры наши вели со счетом 2:1 у команды Шахт. Но в последней атаке соперника морозовчане пропустили гол и счет стал 2:2, а в серии пенальти наши уступили.

"УНР-Каменка" 2012 года рождения сыграли в группе со счетом 2:2 с Шолоховской командой, со счетом 3:2 выиграли у команды "Легенда 2" Ростов, со счетом 1:1 сыграли с ДФК "Калитва 2 и в 1/4 финала проиграли "Легенде 1" со счетом 5:2.

Итоговая тройка призеров "Легенда 1", "Мастер" города Шахты и ДФК "Калитва".

- Получен важный опыт, дети довольны, - рассказал "Блокноту Морозовск" тренер ФК "УНР-Каменка" Александр Дутов. - Мы выступали без трех основных игроков (сейчас много детей болеет). На турнире отметили день рождения нашего вратаря Евгения Красноперова. Спасибо родителям за дружную поддержку на турнире. Футбол в Морозовске жив! Дальше больше!!!

6+







Подготовила Наталья Дровалёва



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0