Две снегоуборочные машины готовы выйти на улицы Морозовска
Читайте также:
- В Морозовском районе состоялось закрытие этапа «Учитель года Дона» (03.02.2025 14:25)
- Распродажа* зимней коллекции в магазине «Очарование» (02.02.2025 09:57)
- Опасную пешеходную дорожку через тоннель показали морозовчане (30.01.2025 13:16)
Морозовчан предупредили об ухудшении погодных условий.
По данным Росгидромета, с 3 по 7 февраля и на всей территории области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега!
В Морозовске на дежурстве находятся 2 единицы снегоуборочных машин, погрузчик, трактора, в том числе для очистки тротуаров.
В администрации просят водителей не оставлять машины на обочинах, не создавать препятствий для снегоуборочных машин и тракторов.
Кроме того, прокуратура Ростовской области контролирует ситуацию по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий на территории региона.
На контроле надзорного ведомства находится ситуация по соблюдению прав жителей области при ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.
Вопросы восстановления прав граждан, а также соблюдения сроков устранения коммунальных аварий, возникших на территории региона, на контроле прокуратуры. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
По указанным вопросам в прокуратуре области организована «горячая линия», обращения принимаются по телефону 8 (863) 210-55-99.
Новости на Блoкнoт-Морозовск