Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 18.07.2018 10:26

Двум ученикам Ново-Павловской школы вручили аттестаты особого образца

Торжественная школьная линейка, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса МБОУ Ново- Павловской СОШ, состоялось 2 июля 2018года в 10.00 на пороге родной школы.

Для юных выпускников, девятиклассников, это по-настоящему долгожданное и ответственное событие. Поэтому неудивительно, что и мелодию государственного гимна, и Приказ директора школы О.П. Пятилокотовой о вручении аттестатов об основном общем образовании ребята воспринимают как значимые ориентиры перед церемонией вручения.

Матчанову Олегу и Омеля Андрею в торжественной обстановке и под продолжительные аплодисменты вручают аттестаты особого образца - красного цвета с золотым тиснением. Такой документ свидетельствует о многолетней работе учеников МБОУ Ново-Павловской СОШ, отмеченной самым высоким баллом- 5 («отлично»). Искренние поздравления в адрес ребят, педагогов и родителей при вручении аттестатов выразила Кравцова Н.Г.

Приятно и гордо держать в руках аттестат, первый государственный учебный документ, учащимся Метелица Валерии, Манченкову Александру, Осинкиной Марии. В их аттестатах- только «хорошо» и «отлично». Также документы вручены и их одноклассникам- Соловьёву Даниилу, Кравцову Кириллу, Чумаковой Карине, Долбняк Кристине, Тайменцевой Анастасии, Пригоцкой Марии, Трифоновой Азалине. На протяжении 9-ти лет эти ребята проявили себя в различных воспитательных мероприятиях: Олег и Андрей - активные участники предметных олимпиад, Кристина, Мария, Анастасия, Карина, Мария- лидеры творческого коллектива «Истоки», Даниил, Азалина, Кирилл, Валерия, Александр- активные участники внутриклассных и школьных мероприятий. О.П.Пятилокотова вручила ребятам грамоты, в которых отмечены их достижения.

Ребят поздравили учителя, родители, близкие и друзья. От имени родителей со совами напутствий, добрых пожеланий детям, багодарности и уважения к труду всех учителей школы обратилась мама учащегося Кравцова С.А. Классный руководитель Дашевская Т.В. поблагодарила родителей за многолетнее сотрудничество, поддержку и активное участие в учебно - воспитательном процессе и вручила родителям благодарственные письма.

На школьном празднике присутствовала первая учительница – Егорова Л.П. Она вспомнила 1 сентября 2009 года и своих первоклашек, которые с того времени успешно прошагали по школьным тропинкам и достигли успехов.

Девятиклассники подготовили в качестве ответного слова настоящий подарок: они предложили всем присутствующим совершить музыкальное путешествие по школьному расписанию. Звучали песенные импровизации на школьные темы, сопровождаемые танцевальными миниатюрами, в которых без труда угадывались и школьные уроки, и учителя. Вот уже звучит прощальная песня «Девятый класс» и ,конечно же, по традиции школьный вальс завершает прекрасный праздник.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0