Морозовск Пятница, 26 апреля
Политика, 19.03.2018 12:57

Эдуард Мартазинов покинул должность директора Морозовского районного дома культуры

Скоро у РДК появится новый директор.

20 марта администрация Морозовского района проведет конкурс на замещение вакантной должности руководителя этого муниципального учреждения. 

Эдуард Мартазинов написал заявление на увольнение по собственному желанию. Выступать в составе группы "Берег" или отдельно он больше не планирует. Во всяком случае, в ближайшее время. О планах на будущую профессиональную и творческую деятельность экс-директор ничего не говорит. 

- Пока не знаю. Съезжу на моря, здоровье нужно слегка подправить, подлечиться, - пояснил Эдуард Мартазинов "Блокноту Морозовска".

2622800897.jpg

Кто будет вместо него директором в РДК, скоро станет известно. В квалификационных требованиях к замещаемой должности указаны высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 5 лет. 

Кроме того, будущему директору дома культуры потребуется знание Конституции Российской Федерации, Устава Ростовской области, Устава муниципального образования «Морозовский район», а также федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области и всевозможных муниципальных нормативных правовых актов. 

Помимо этого нужны профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнение поручений непосредственного руководителя, эффективное планирование рабочего (служебного) времени, использования опыта и мнения коллег, пользование оргтехникой и программными продуктами.   

Документы для участия в конкурсе принимались с 26 февраля 2018 года по 12 марта 2018 года. Сам конкурс проведут 20 марта в 10.00 в малом зале администрации района.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0