Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2019 18:13

Эко-пикник в Морозовске уже стал доброй традицией

23 августа эко-пикник в очередной раз сегодня собрал молодежь на увлекательный отдых.

Проводить в августе эко-пикник, для морозовчан уже стало доброй традиций. Молодые люди совместно с отделом культуры, отделом образования администрации Морозовского района, а также сотрудниками районного дома культуры и комиссии по делам несовершеннолетних собираются вместе, выходят на природу, чтобы навести порядок, пообщаться и просто хорошо провести время. 

Так, 23 августа эко-пикник в очередной раз сегодня собрал морозовскую молодежь на увлекательный отдых, живое общение и прекрасные впечатления в кругу друзей!

- Экопикник был очень позитивным по разным причинам, - рассказала наш главный специалист по молодежной политике Мария Ветошнова. - Во-первых, все участники зарядились хорошими впечатлениями от игры в волейбол, мафию и крокодила. Во-вторых, для ребят был подготовлен квест, который по факту принёс в нашу дружную компанию много вкусняшек. В-третьих, по традиции, нашлось время и для подвижной напольной игры "Твистер" – это непередаваемо здорово! В-четвертых, мероприятие сопровождалось поеданием вкусняшек, барбекю из сосисок и интересной беседой о различных хобби. Но самая главная цель нашего мероприятии заключалась в том, чтобы действующие волонтеры познакомились с будущими активистами, обсудили совместные планы и перспективы на будущее, но и просто хорошо провели время!

B1Lm3OeL3RQ.jpg



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0