Морозовск Вторник, 30 апреля
Общество, 13.12.2023 13:20

Это у нас проблема или все в Тексере мерзнут молча? - морозовчанка о полухолодных батареях

В редакцию «Блокнот Морозовск» обратилась читательница и рассказала о проблеме с отоплением.

На улице мороз и ветер, а в некоторых квартирах батареи еле теплые. Так, одна из читательниц на нашем телеграмм-канале задала вопрос по поводу отопления.

- Добрый день! Живем в Тексере, замерзаем дома, сидя в кофтах и одеялах. Батареи можно сказать просто тепленькие. Это у нас проблема или это все в Тексере мерзнут молча, - спросила морозовчанка.

Возможно, проблема носит частных характер, а возможно и нет. Из-за непогоды сейчас холодно во многих в домах. На пример некоторые морозовчане, проживающие на улице Ворошилова говорят, что батареи горячие, но ветер тепло выдувает и приходится одеваться теплее. Жители микрорайона «ДОСы» тоже жалуются на еле теплые батареи. Если говорить о «Тексере», то в большинстве квартирах топят нормально, - однако в квартирах все же холодно.

- У нас в Тексере к батареям не прикоснуться - горячие, но ветер выдувает все, обогреватель включаем дополнительно, - сказано в одном из комментариев.

- Да, мы тоже записаны от Тексеровской котельной, батареи нормальные, но из-за ветра прохладнова-то, выдувает прилично, - написал другой из читателей.

   Подготовила Марина Контарева-Лехман

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0