Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2017 10:51

Зажигательным шоу в стиле 80-х поздравили жителей Морозовска и района в доме культуры

Мелодии прошлых лет до сих пор "зажигают" публику.

Новый год самый любимый и долгожданный праздник! Последние дни перед Новым годом все живут как будто в ожидания чуда. 

Чуда ждут не только дети, но и взрослые, а самые активные берут на себя роль доброго волшебника.

В роли таких волшебников выступили наши морозовские артисты, которые подарили жителям города и района незабываемый концерт.

29 декабря в Морозовском районном доме культуры прошло фееричное, зажигательное шоу в стиле 80-х. Мероприятие прошло при полном зале. Приглашены были не только горожане, но и жители со всего Морозовского района. 

В великолепном исполнении наших музыкантов звучали песни в стиле диско отечественных и зарубежных артистов.  Песни группы ABBA, Modern Tolking, Мираж и многих многих других просто зажгли зал. Молодые таланты танцевальных коллективов выступили в роли подтанцовки. Порадовало незабываемое выступление наших гимнасток, которые в очередной раз показали невероятную гибкость и грацию. 

Но больше всего удивило неожиданное выступление нашего казачьего ансамбля "Криница". Всем давно уже полюбились эти артисты и их традиционные песни в духе Донских казаков. На новогоднем же концерте ансамбль выступил в несвойственной им манере и исполнили песню "One Way Ticket" —  группы Eruption. 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0