Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 31.12.2017 17:17

Футбольный клуб «Каменка» успел поучаствовать во множестве турниров, чемпионатов и побывать на телевидении: итоги 2017 года

В ФК "Каменка" подвели итоги 2017 года.

Начало года выдалось жарким. "Каменка" сражалась в чемпионате области по мини-футболу. Ребята добились третьего места из 108 команд.

В мае в сборной ДЮСШ сражались за кубок губернатора- "Колосок". Морозовский район занял 5-е место из 43 районов.

Летом впервые семья Кононенко с размахом провела кубок "Эдельвейса" среди детей 2008г.р. Наши дети заняли 3-е место.

"Каменка" 2008 и 2006 принимали участие во многих турнирах как в нашей области, так и в Волгоградской. Было завоёвано множество призовых мест.

В чемпионате области среди 04-05 г.р сборная ДЮСШ заняла первое место в своей зоне и 25 марта сыграет одну восьмую с новошахтинском.

В ноябре клуб с размахом отметил восьмую годовщину со дня создания "Каменки". Было проведено два дня турниров среди 06 и 08 г.р. Собрались друзья со всех уголков нашей области. Нашим удалось выиграть оба турнира. Расстроенных не было - призов было очень много. 

В декабре клуб начал сражаться в чемпионате области по мини-футболу. За месяц в 4-х возрастных категориях выступили в 10 турнирах. Одно первое, три вторых, одно третье и два четвертых места. Проделана огромная работа. Дети получают  опыт и заводят дружбу по всей Ростовской области. Все это ложится на плечи родителей. Хотелось бы отметить всех родителей детей и особо отметить Кононенко Александра, Юшко Николая, Акулиничева Сергея, Вахаева Идриса.

И самое большое дело 2017 года - это начало строительства нашего нового стадиона. Надеемся, в 2018 году мы его построим и будем растить новых Глушаковых.

На зимних каникулах долго отдыхать нам некогда. 6го турнир в Новошахтинске, а 7го - в Семикаракорах.

От лица всех детей и родителей клуб поздравляет всех с наступающим Новым годом. Приводите своих будущих чемпионов в ряды нашей огромной семьи под названием "КАМЕНКА".



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0