Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2023 10:25

Горгаз только обещает навести порядок! - дачники в Морозовске готовы отремонтировать дорогу сами, но просят предоставить им грейдер

В редакцию "Блокнот Морозовск" поступило очередное обращение.

Морозовчанин пожаловался на состояние дороги в СНТ "Заря". После проведения газопровода, проезд к дачным участкам стал очень затруднен.

- Хочу пожаловаться на жизнь, может вы чем-то нам дачникам поможете, - написал морозовчанин. - У нас в СНТ "Заря" провели газопровод, хорошее дело! Но испортили нам инфраструктуру, когда пролаживали трубы газопровода, нарушили дорожное полотно и некогда прекрасная дорога по улицам превратилась в плохо пригодную для проезда дорогу. Горгаз только обещает навести порядок, выделить технику, но дальше обещаний дело не идёт. Идут дожди, все в грязи, проезд к дачным участкам затруднён.

В своем обращении наш читатель уточняет, что они - участники садового товарищества готовы отремонтировать дорогу за свой счет, но для начала нужно выровнять дорожное полотно и где-то найти грейдер.

- Вынуждены собирать взносы на ремонт дороги, - рассказал морозовчанин. - А это немалые затраты, нам деваться некуда. Мы отремонтируем дорогу, но нам нужно прежде поравнять дорожное полотно. Нет техники, Горгаз обещает, но не даёт. Обратились в администрацию города, попросили грейдер. Тоже - ни ответа, ни привета.



Подготовила Марина Контарева-Лехман Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0