Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 30.06.2018 10:01

Интересную беседу «Жизнь без вредных привычек» провели с детьми в Детском отделе библиотеки имени Крупской

Школьники с интересом отвечали на вопросы, участвовали в мини-викторине, совершали открытия в нравственной сфере.

26 июня День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Это, пожалуй, одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока. Плата за подобные эксперименты над собственной жизнью безгранична, велика, а результаты порой необратимы.

26 июня в 10:00 и в 11:00 в Детский отдел им. Н.К. Крупской были приглашены дети летнего пришкольного лагеря МБОУ Лицея №1 и 27 июня МБОУ СОШ №6. Елена Леонидовна Гайворонская провела для ребят познавательную беседу «Жизнь без вредных привычек». Школьники с интересом отвечали на вопросы, участвовали в мини-викторине, совершали открытия в нравственной сфере.

В конце мероприятия дети с удовольствием продолжили знакомство с детскими периодическими изданиями: «Мурзилка», «Мастерилка», «Мир техники», «Умейка» и другие. Преподаватель МБОУ СОШ №6 Дрезина Елена Дмитриевна оставила запись в книге отзывов: «Огромное спасибо за проведенную беседу, интересное мероприятие, увлекательный мультфильм «Сестрички вредные привычки». Мы благодарны за отзывчивость, любовь к детям профессионализм работников детского отдела и их верных помощников: Желтову Юлию ученицу МБОУ СОШ№ 6, Нестеренко Яну ученицу МБОУ Гемназии№5».

Материал подготовила библиотекарь Е.Л. Гайворонская.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0