Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 11.06.2016 18:26

Известный автор-исполнитель из Морозовска разочаровался в «Струнах души»

В девяноста километрах от Морозовска скоро в очередной раз соберутся барды со всей России.

С 16, 17 и 18 июня в станице Романовской будет проходить XVIII межрегиональный фестиваль «Струны души».

Уже много лет подряд авторы-исполнители, поэты и просто романтики со всей России на три дня съезжаются на Дон.

Известный морозовский бард Николай Турченков не планирует в этот раз ехать в Романовскую на фестиваль «Струны души»:

-Если и поеду, то только чтобы встретиться с друзьями, но и то вряд ли, в планах он у меня не стоит, потому что если струны там ещё не порвались, то с душой намного хуже стало. В Белую Калитву и, возможно, в Боковскую наведаюсь, там интересней, и в плане души, и общения, - поделился бард.

Между тем, торжественное открытие фестиваля состоится 16 июня в 20:00. Праздничный концерт на главной сцене начнется чуть раньше, в 19:00. Как и всегда, территория фестиваля будет охраняться полицией. Финансирование мероприятий Фестиваля будет осуществляться за счет средств учредителей и спонсоров.

В пятницу пройдет традиционный конкурсный отбор участников фестиваля, конкурсный концерт и конкурс юмористических песен»Чайхана».

Самым насыщенным фестивальным днем станет суббота: концерты, конкурсы, театрализованные программы будут сменять друг друга целый день. Все это будет сопровождаться ярмаркой, туристическими эстафетами, выставками и мастер-классами. Завершится фестиваль большим вечерним салютом.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0