Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 04.06.2023 10:00

Качественные и доступные товары: подготовить дом и дачу к лету жителей Морозовска приглашают в ТЦ «Гарант»

Erid:LdtCJypgn

Жителей Морозовска приглашают за покупками в ТЦ «Гарант», который работает в хуторе Красный Аксайского района. Чуть больше года назад сюда переехали предприниматели с закрытых точек — рынков «Атлант» и автомобильного рынка. За год владельцы участка возвели 10 тысяч кв. метров магазинов и 8 тысяч кв. метров складов, сделали четырехполосный въезд и согласовали строительство ресторана «Вкусно и точка».





Ассортимент магазинов тоже вырос — тысячи товаров для дома и дачи от мировых брендов: инструменты и сантехника, множество строительных и отделочных материалов, запчасти для авто и игрушки, велосипеды, товары для рыбаков и кулинаров.




— Склады мы сдаем в аренду по 150 рублей, на старые и новые магазины будет аренда 300 рублей еще целый год. Поднимать мы цену не станем, готовы с людьми заключать договоры на длительный срок — 5, 10 лет, с фиксированной ценой, — рассказал владелец ТЦ «Гарант» Роман Шкурченко. — Мы привлекаем людей ценой. Приняли решение идти людям навстречу. Часть контейнеров сдали в аренду бесплатно, пусть приходят, торгуют, развиваются. Оплачиваются только коммунальные услуги и охрана.

Для бизнеса в торговом центре создана необходимая инфраструктура: подведены свет, вода и газ, построены парковки, столовые, продуктовые магазины и теплые туалеты.





Покупателей ждут в ТЦ «Гарант» на улице Промышленная, 30, в хуторе Красный Аксайского района. Узнать подробности об ассортименте или присоединиться к команде можно по телефону: +7 (918) 510-01-03.

Соц.сети: Телеграм и ВКонтакте.










Реклама. ООО Гарант", ИНН 6102075736


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0