Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 29.01.2017 18:43

«Каменка» из Морозовска одержала первую в 2017 году победу в областном турнире в поселке Зимовники

29 января "Каменка" приняла участие в областном однодневном турнире по мини-футболу в поселке Зимовники среди детей 2004-2005 года рождения.

Участников на этот раз было немного: всего пять команд. Кроме морозовчан это были две команды из поселка Зимовники, одна из Пролетарска и одна из поселка Орловский.

В первой игре "Каменка" уверенно обыграла команду "Зимовники 2" со счетом 4:0. С тем же счетом морозовчане обошли и команду Пролетарска, ту самую, которая помешала нашим ребятам выйти в финал "Колоска". "Каменка" наконец-то взяла реванш за тот проигрыш.

Легко победив первых двух соперников, "Каменка" слегка расслабилась и, играя с аутсайдером турнира, допустила ничью, 1:1.

В последней игре морозовчане всё же собрались, "сделали" команду "Зимовники 1" со счетом 3:1 и стали победителями турнира. Для "Каменки" это была первая серьезная победа в нынешнем году.

На этом турнире наш город представляли Дмитрий Федоров, Владимир Каргин, Глеб Маслов, Павел Амвросов, Алексей Денисов, Александр Белокобыльский и Артем Артюхов.

За день до этого "Каменка" 2006-2007 года рождения заняла четвертое место областного турнира в поселке Каменоломни.

image.jpg

image (1).jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0