Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.04.2019 10:10

«Каменка» отстояла победу на городском турнире по мини-футболу в Морозовске

Вратарь "Каменки" отметил на футбольном поле свой день рождения и внес весомый вклад в победу своей команды. 

21 апреля, на спортивной площадке школы №3 прошел городской турнир по мини-футболу, посвященный дню рождения Владимира Ленина. В соревнованиях принимали участие 8 команд (дети 2006 года рождения и младше) - местные, а также из поселка Знаменка и хутора Вишневка. 

Игры проходили по круговой системе. Каждая команда провела не менее двух матчей. В результате упорной и напряженной борьбы в финале встретились команды "Каменка" и "Энергетик". Победителя выявило лишь пенальти. Решающий гол забил Александр Антипов, победа досталась команде "Каменка". На третьем месте оказалась команда хутора Вишневка. 

Каждый участник получил на память календарик и вымпел, ну а победители были награждены кубком, грамотами и медалями районного комитета КПРФ. 

- Отметим, что Юрий Вилейский - вратарь "Каменки" отметил на футбольном поле свой день рождения и внес весомый вклад в победу своей команды. Юный футболист не пропустил ни одного гола, - поделился с "Блокнотом Морозовска" инструктор-методист по спорту Петр Медный. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0