Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 15.05.2018 11:22

Каждый желающий мог угоститься вкусной кашей и выпить горячего чаю на акции в хуторе Старопетровский

Акции "Поздравь ветерана и труженика тыла" и "Полевая кухня" проводятся работниками клуба и библиотеки х.Старопетровский ежегодно и началось оно праздничным шествием по улицам хутора и поздравлением труженицы тыла М.В.Несмачко на дому. 
Библиотекарь Старопетровского отдела МБУК МЦБ Е.В.Новосветлова, культорганизатор клуба Т.П.Сидоркова и учащиеся Старо-Петровской школы угощали ее фронтовой кашей, читали стихи о победе.

На площадке, перед клубом были накрыты праздничные столы. Каждый желающий мог угоститься вкусной гречневой или пшенной кашей, выпить горячего и сладкого чаю. Все кто попробовал кашу , а многие приходили за добавкой, благодарили повара, приготовившего ее – культорганизатора клуба Татьяну Петровну Сидоркову. Звучали песни фронтовых лет в аудиозаписи. Присутствующие сами пели песни и танцевали.

Все участники мероприятия выразили слова признательности спонсору мероприятия администрации ООО «Цимлянское», а также работникам культуры – культорганизатору сельского клуба Т.П.Сидорковой и библиотекарю Е.В. Новосветловой, организовавших этот праздник.

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0