Морозовск Четверг, 18 апреля
Спорт, 07.10.2021 10:34

Команда «Федерация универсального боя» из Морозовска завоевала бронзу на чемпионате по армейскому рукопашному бою в Ростове-на-Дону

26 сентября в донской столице прошел открытый чемпионат и первенство по армейскому рукопашному бою.

Соревнования проходили в спорткомплексе "Локомотив" на проспекте Стачки. Участие приняли спортсмены разных возрастных групп. Это ребята от 14 до 17 лет, а также мужчины 18 лет и старше.

В командном зачете морозовчане (команда Федерация универсального боя) завоевали 3 призовое место.

В личном первенстве воспитанники Федерации универсального боя также показали отличные результаты:

Магомед Магомедов, помощник тренера - 1 место (в возрастной категории 18+), золотая медаль и кубок;