Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.11.2022 12:52

Команда школы № 4 одержала победу в соревновании по мини-футболу среди школ Морозовского района

26 ноября в ФОКе и в гимназии прошли соревнования по мини-футболу среди школ района.

- Играть за родную школу всегда было престижно, - поделился с "Блокнотом Морозовска" тренер Александр Дутов. - Я приехал посмотреть на своих игроков, выступающих в разных школах. На мое удивление всего 6 школ района приняли участие в соревнованиях: 5 городских (школы №3, №4, №6, лицей и гимназия) и одна сельская - Вольнодонская.

Команды трех школ (гимназии №5, школы №6 и Вольнодонской школы) соревновались на территории гимназии, остальные - на территории физкультурно-оздоровительного комплекса.

Финал также проходил в ФОКе. Команда школы №4 школа выиграла со счетом 2:1 у команды школы №6. Третье место на турнире занял лицей №1.

Лучшими игроками турнира стали Тимур Кахужев (школа №4) и Михаил Костанян (школа №6).

Дмитрий Акулиничев  как лидер вытянул свой лицей к бронзе.

Юрий Вилейский внес большой вклад в серебро для своей школы.

- Особо хочу отметить всю дружную команду четвёртой школы, - рассказал тренер. - Это Умар Вахаев, Юрий Демченко, Григорий Автомонов, Тимур Кахужев, Роман Михайловский, Сергей Ляшенко, Владимир Васьковский, Иван Дарда и Артём Соломахин. Буквально бились за родную школу. Большая заслуга в этом учителя физкультуры Козлова Владимира Владимировича. Подготовил боевой коллектив. В этом году дети 4-й школы дружно с плакатами поддерживали Владимира Владимировича в играх за "УНР-Каменку". Я конечно переживал за всех своих воспитанников, но 4-я школа - это моя родная. Поздравляю весь коллектив 4-й школы с этим успехом!

6+


Ученики 4-й школы поддержали своего учителя физкультуры Владимира Владимировича Козлова в играх за ФК "УНР-Каменка"



Подготовила Наталья Дровалёва



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0