Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 09.03.2020 10:29

Команда «УНР-Каменка» сыграла на базе отдыха «Донская волна»

29 февраля команда из Морозовска "УНР-Каменка" (ребята 2009 года рождения) была приглашена родителями и детской футбольной лигой города Волгодонска на мини-футбольный турнир.

Сам турнир проходил в новом спортивном комплексе на базе отдыха "Донская волна". 

- По приезду мы увидели шикарную базу отдыха и новый спортивный комплекс, - рассказал "Блокнот Морозовск" тренер команды Александр Дутов. - В турнире принимало участие 4 команды: Волгодонск 2009 года рождения, Волгодонск 10 года рождения, наша "УНР-Каменка" и Цимлянск. На все игры команды выходили под гимн Лиги Чемпионов. Выиграв у Волгодонска 2010 года рождения со счетом 3:0 и у Цимлянска со счетом 4:0, мы уступили Волгодонску 2009 года рождения (счет 0:2) и заняли второе место на турнире.

Лучшим бомбардиром игр стал, среди прочих, игрок из Морозовска Сергей Петрушин. Команды были награждены кубками, грамотами, медалями и призами для лучших игроков. После турнира организаторы угостили детей вкусным и щедрым обедом (ребята выбирали из большого ассортимента блюд, и кто сколько хотел). Для тренеров был накрыт стол в банкетном зале.

- Выражаем огромную благодарность родителям детей команды Волгодонска за приглашение и шикарные условия, - отметил тренер. 







Наталья Дровалёва

контакты.jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0