Морозовск Пятница, 29 марта
Культура, 15.05.2018 16:10

Красивые танцы и патриотичные песни показали морозовчанам артисты Дома детского творчества

Уверенно держались на сцене даже самые юные артисты. 

9 мая - особая дата! В этот день с самого утра по всей стране проходят различные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Военные парады, торжественные митинги, выставки, игры, концерты, праздничные салюты... Каждый город, село или хутор по своему готовился к этому дню. 

Морозовск порадовал своих жителей великолепнейшим концертом. 

Воспитанники и педагоги Дома детского творчества приняли активное участие в подготовке праздничного концерта на главной площади города. Веселые и красивые танцы продемонстрировали ребята из групп «Карусельки», «Радуга», «Позитив» под руководством Татьяна Васильевна Кузнецовой из хореографического объединения «Юность». 

Руководитель Анна Ивановна Соболева подготовила своих учеников из объединения «Новые имена» для праздничного выступления с песнями «Едут по Берлину казаки», «Зажигаем», «Маленькие звёзды». Уверенно держались на сцене даже самые маленькие вокалистки. 

С песней «Героям России моей» выступил Михаил Джунусов, которого подготовил к выступлению руководитель студии «Девиз», педагог дополнительного образования Владимир Альбертович Сливенко.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0