Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.08.2021 15:31

Любителей спорта Морозовского района торжественно поздравили с Днем физкультурника

В воскресенье, 15 августа Морозовский район отметил 82-ю годовщину празднования дня физкультурника в России.

Спортсменов и любителей спорта торжественно приветствовала заместитель главы администрации Морозовского района Елена Рожкова. Елена Викторовна поздравила спортсменов, любителей и ветеранов спорта с праздником и пожелала физкультурникам больших красивых побед и не огорчатся поражениям. Грамотами администрации Морозовского района многолетний и добросовестный труд в сфере физической культуры и спорта были награждены Л.Э.Веташнова, Г.В. Ануфриенко, В.В. Давиденко, П.Е. Медный, А.В. Соколов, В.В. Кравченко, М.С. Шевкунов, Г.А. Ходеев.

Заведующий отделом культуры, физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Виктория Наволокина присоединилась к поздравлениям и поблагодарила спортсменов за то, что с честью представляют малую Родину на соревнованиях областного и всероссийского уровня. За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Морозовском районе грамотами отдела культуры, физической культуры молодежной политики администрации Морозовского района награждены А.Р.Ширинян, В.В.Шлынчик, А.В.Четыржоков, А.Н.Новиков, Л.И.Шеверева, Л.Р.Ниязова, Б.А.Агачев, А.В.Воробьев, Е.Ю.Севастьянова, А.П.Григорьев, А.Л.Шеверев, Д.В.Скобелев, Л.Ф.Бугаева, А.В.Новичков, В.А.Харламов, А.Н.Быков, А.В.Дутов, А.Н.Ложников.

По окончанию тожественной части спортсмены разошлись по местам проведения соревнований. Общекомандный зачет определялся по трем видам спорта - пляжному волейболу среди мужских и женских команд и мини-футболу. В личном первенстве проводились соревнования по гиревому спорту среди мужчин и женщин.

- В итоге, в общекомандном зачете бронзовыми призерами стали спортсмены Грузиновского сельского поселения, на втором месте дружина Морозовского городского поселения, и победителем спортивного праздника стала сборная команда Парамоновского сельского поселения. Команда победитель и призеры были награждены грамотами, кубками, и денежными премиями Отдела культуры, физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района, - сообщил заведующий сектором физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Андрей Санжара.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1