Блокнот
Морозовск
Четверг, 11 июня
Спорт, 3 минуты назад

Маленькие футболисты, большие победы: кто стал лучшей командой Морозовского района

Юные спортсмены показали характер, волю к победе и доказали, что футбол в Морозовском районе начинается с настоящих чемпионов.

В Морозовском районе состоялся настоящий праздник спорта, детства и командного духа. В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» прошёл турнир по мини-футболу среди ребят 2013 года рождения и младше.

На футбольном поле кипели нешуточные страсти. Юные спортсмены сражались за каждый мяч, демонстрируя отличную подготовку, стремление к победе и умение работать в команде. Поддержка родителей, тренеров и болельщиков добавляла участникам уверенности и мотивации.

Для многих ребят турнир стал не просто соревнованием, а возможностью проявить свои лучшие качества, почувствовать атмосферу настоящего спортивного праздника и получить ценный игровой опыт.

По словам организаторов, подобные мероприятия помогают воспитывать у детей ответственность, дисциплину, целеустремлённость и любовь к здоровому образу жизни.

В турнире приняли участие четыре команды отделения футбола спортивной школы. По итогам напряжённой борьбы места распределились следующим образом:

1 место - команда «Феникс» (тренер Алексей Назаренко);

2 место - команда «Заря» (тренер Александр Макаров);

3 место - команда «Факел» (тренер Алексей Назаренко);

4 место - команда «Ротор» (тренер Александр Макаров).

Отдельных наград были удостоены лучшие игроки турнира - Михаил Волков, Артём Белавин и Михаил Котов, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе.

Все призёры и победители получили почётные грамоты и ценные подарки.

Юные футболисты ещё раз доказали, что спортивное будущее Морозовского района находится в надёжных руках. А подобные турниры становятся отличной площадкой для воспитания нового поколения чемпионов.

Читайте новости Морозовска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Анна Морозова

Новости на Блoкнoт-Морозовск
футбол
Главное в стране