Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.12.2021 20:26

Морозовчане завоевали призовые места в 10-м рождественском кубке мира по каратэ WSF

Наши каратисты развернули флаг Морозовска на Красной площади.

11-12 декабря в Москве проходил международный турнир "10-й рождественский кубок мира по каратэ WSF".

На этот турнир отправились и морозовские каратисты. И выступили там в кумите (в спарринге, поединке между двумя противниками), причем блестяще.

В возрасте старше 18 лет и весовой категории выше 84 килограммов первое место завоевал тренер по карате Нарек Манукян. Наряду с ним "золото" взяли юные каратисты Лев Кастюрин, Артём Торгин и Владислав Кузьмин. Родион Сайфутдинов занял второе место, Богдан Левченко и Андрей Осокин - третье.

Вместе с морозовчанами покорять международный турнир отправились и Милютинские каратисты: Михаил Долгов, Кирилл Кузьмич и Олеся Сухомлинова. Их тренер, Артур Манукян (родной брат Нарека) занял первое место среди взрослых.