Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.05.2023 13:40

Молодежь Морозовского района приняла участие в лагере «Прорыв»

С 11 по 17 мая на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Ромашка» Неклиновского района комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» и при поддержке ГУ МВД России по РО был проведен лагерь «Прорыв».

В лагере «Прорыв» принимали участие представители от всех муниципальных образований Ростовской области в том числе и молодежь Морозовского района.

В течение недели для ребят проводились тренинги по нетворкингу (расширение сети знакомств для решения профессиональных и личных задач с их помощью) и эффективной коммуникации, спортивные активности, веревочный курс, турнир доверия и множество творческих событий. Для участников проводились мастер-классы, показательные выступления представителей правоохранительных органов, кинологов, выставка техники и оружия.

- Одним из финальных событий смены стала форсайт-сессия «Мое будущее — 10 лет спустя», на которой ребята спроектировали свое личностное развитие на ближайшее десятилетие, - сообщают на странице «Морозовская молодежь».










Подготовила Марина Контарева-Лехман Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0