Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.05.2020 11:00

Морозовчан поздравили с 79 -й годовщиной со дня образования города

Сегодня, 29 мая, исполняется ровно 79 лет нашему с вами родному городу - Морозовску.

Уважаемые морозовчане!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником - 79 -й годовщиной со дня образования нашего города. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу души в становление и развитие Морозовска. У нашего города замечательное, героическое прошлое. И это не только повод для гордости каждого жителя, но и большая ответственность за нашу историю и славные традиции. По распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева нашему городу присвоено звание города Воинской доблести.

Мы уверены, что Морозовск ждет прекрасное будущее. У нас масштабные задачи и большие перспективы развития всех сфер городского хозяйства, повышения качества жизни жителей. В то же время остается немало острых проблем: капитальный ремонт жилых домов, реконструкция дорог и благоустройство улиц. Это можно решить только сообща, объединив все усилия. Жителей нашего города всегда отличало неравнодушие к проблемам родного города. Мы искренне благодарим всех горожан, чья активная жизненная позиция, чья энергия и трудолюбие делают наш город красивее и комфортнее для проживания. Вместе нам по плечу любые задачи.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья, новых успехов во всех ваших делах. Будем надеяться, что в следующем году мы, в лучших традициях, отпразднуем 80-летний юбилей нашего любимого города.

Глава администрации Морозовского городского поселения Юрий Соколовский
Председатель собрания депутатов – глава Морозовского городского поселения Андрей Силин

img_2553.jpg

i.jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0