Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2018 12:08

19 сентября в Морозовске завоют электросирены

Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности попросила граждан быть внимательными к сигналам и сообщениям.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ПБ) Морозовского района сообщили о том, что 19 сентября, с 11.20 до 12.00 часов будет проводиться годовая комплексная тренировка по оповещению населения с включением электросирен и проведением организационно-технических мероприятий.

Звучание электросирен означает: “Внимание всем”. Услышав звучание сирены, вам необходимо включит радиоприёмник на первую (Радио России) программу проводного радиовещания или телевизор на программу телевизионного вещания «Россия 1» и прослушать учебное сообщение КЧС и ПБ области.

 - Граждане! Будьте внимательны к сигналам и сообщениям, передаваемым комиссией по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности района. Помните, умелые и оперативные действия по сигналам комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности района – гарантия вашей безопасности, - сообщили в комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Морозовского района. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0