Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 05.10.2019 12:45

Морозовчан пригласили принять участие в конкурсе на лучший эскиз въездной стелы

Конкурс будет проходить 26 сентября по 26 октября.

Администрация Морозовского городского поселения приглашает жителей принять участие в конкурсе «Лучший эскиз въездного знака (стелы) в город Морозовск».

Как мы писали ранее, многие въезды в города и села Ростовской области выглядят довольно изношенно, требуют капитального ремонта и реконструкции. Что касается нашего города, то специалисты отметили въезд в Морозовск, как один из самых непрезентабельных в регионе. 

Так, с целью получения выразительных архитектурно-художественных, планировочных решений знака, обозначающего въезд в город, администрация Морозовского городского поселения решила провести конкурс среди морозовчан на лучший эскиз стелы, которая отражала бы своеобразие и перспективы развития города, а также отвечала современным требованиям к благоустройству. 

Отметим, что конкурс проводится в один этап с 26 сентября по 26 октября. Подача конкурсных проектов осуществляется не позднее 18 октября включительно по адресу: Морозовск, улица Ленина, 206, кабинет 5. Телефон: 8(86384)5-07-43 (сектор архитектуры и градостроительства администрации Морозовского городского поселения).

- Подведение итогов Конкурса состоится с 21 по 26 октября. Ждем Вашим предложений и конкурсных проектов, - сообщили в городской администрации. 

Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0