Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2018 12:59

Морозовчанам предложили принять участие во всероссийской антинаркотической акции

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации с 12 по 23 марта проводит всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». 

Одновременно с этим на территории Морозовского и Милютинского районов группа по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Морозовский» совместно с органами здравоохранения и местного самоуправления проводит оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди населения. 

- Особое внимание уделяется несовершеннолетним, употребляющим наркотические средства, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, - пояснил "Блокноту Морозовска" старший оперуполномоченный ГКОН
МО МВД России «Морозовский» капитан полиции Николай Дуваров. - В связи с чем, убедительная просьба ко всем жителям Морозовского и Милютинского районов, если Вы владеете какой-либо информацией либо, стали очевидцем факта употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ на территории вышеуказанных районов, либо владеете информацией о лицам осуществляющих распространение данных веществ, просим незамедлительно сообщить о данных фактах сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский», анонимность гарантируется. 

Вы можете узнать контактные номера телефонов сотрудников группы по контролю за оборотом наркотиков, позвонив на телефон Дежурной части МО МВД России «Морозовский» по номеру - (8-863-84-5-04-57), а также по номеру телефона: 8-928-965-90-03 (руководитель наркоконтроля в Морозовске Николай Дуваров) в любое время суток или прийти лично в отделение по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Морозовский» расположенный по адресу: Ростовская область, г. Морозовск, ул. Карла Маркса, 22.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0