Морозовск Понедельник, 12 мая
Общество, вчера, 14:55

Морозовчане негодуют проведением работ на мемориале Воинской славы

В Морозовске жители возмущены состоянием мемориала к Дню Победы.

В Морозовске разгорелся скандал вокруг реконструкции мемориала Воинской славы. Администрация Морозовского района запланировала обновление памятника к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, однако ход работ вызвал недовольство среди горожан.

По словам местных жителей, ремонт практически не ведется, а сам мемориал сейчас находится в запущенном состоянии. Опасения людей подтвердились, к праздничной дате памятник остался разрушенным.

- Стыдно… перед нашими дедами стыдно. Простите нас, если сможете, — эмоционально высказался один из жителей в видеообращении.

Морозовчане требуют от властей ускорить восстановление мемориала, чтобы город не был омрачен разрухой на одном из его главных символов.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
обращениемемориал Воинской славыпамятникВеликая Отечественная война
0
0