Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 03.03.2018 18:04

Морозовчане оказались лучшими на областном турнире по мини-футболу

Четыре команды боролись за кубок на областном турнире по мини-футболу памяти Василия Андреевича Бугаенко.

3 марта в 11 часов утра в ФОКе состоялся областной турнир по мини-футболу памяти ветерана морозовского спорта Василия Андреевича Бугаенко. 

В соревнованиях участвовали четыре команды - "ПАТО" (Морозовск, тренер Александр Николаевич Камышников), "Гагаринец" (Морозовск, тренер Вадим Владимирович Мухортов), Электрон (Ростов-на-Дону, тренер Виктор Иванович Горожан) и Колосок (Широко-Атамановское и Костино-Быстрянское сельские поселения, тренер Василий Форня). 

В течение трех часов команды боролись за переходящий кубок чемпиона. Все матчи были красивы, эмоциональны и зрелищным. Своих спортсменов пришли поддержать как дети, так и взрослые. Были среди болельщиков и ветераны морозовского спорта, в частности Владимир Александрович Колесников, который на футбольном матче отметил свой юбилей. Болели за свои любимые команды Николай Васильевич Соловей (бывший глава Морозовского района), Николай Петрович Леонидов (главный инженер морозовского дорожно-строительного управления), Владимир Иванович Плюшкин ( бывший начальник ПАТО). Примечательно, что Владимир Иванович болел за свою любимую команду "ПАТО", хотя сын его играл за команду "Гагаринец".

Итак, чемпионы! Переходящим кубком за первое место была награждена команда "ПАТО". Второе место заняла команда"Гагаринец". На третьем месте ростовский "Электрон", ну и на четвертом "Колосок" - представители Костино-Быстрянскоко и Широко-Атамановского сельских поселений. 

Лучшими игроками признаны Андрей Гусев, Виктор Плюшкин и Анатолий Антонов.
 
Все призеры были награждены медалями и грамотами, гости и участники соревнований получили на память вымпел Областного турнира по мини-футболу памяти Василия Бугаенко. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0