Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2018 14:29

Морозовчане представили свою продукцию на первой осенней ярмарке в Волгодонске

Продукция морозовского молочного комбината у волгодончан пользуется популярностью.

В субботу, 15 сентября в городе Волгодонске прошла первая осенняя ярмарка "выходного дня". 123 участника из семи городов и девяти районов Ростовской области представили широкий выбор сельскохозяйственной и пищевой продукции. Были среди них и наши земляки, представившие морозовский молочный комбинат, продукты которого пользуется большим успехом у покупателей. 

Всего населению города было реализовано 45 тонн сельскохозяйственной и пищевой продукции. Торговые места предоставлялись бесплатно. Кроме Морозовска, в ярмарочных торгах приняли участие производители из Волгодонска, Семикаракорска, Цимлянска, Ростова-на-Дону, Батайска, Пролетарска, а также производители из Краснодарского края. Была представлена молочная, колбасная, рыбная продукции, мясные деликатесы, овощи, фрукты, саженцы роз, деревьев, кустарников, городские ремесленники  предложили большой выбор сувениров. Также в этом году ассортимент  продовольственных товаров был расширен восточными сладостями и свежими грибами от производителя. Цены, предложенные потребителям были ниже рыночных в среднем на 10-20%.  

Также отметим, что в течении ярмарки специалисты ветслужбы в обязательном порядке осуществляли ветеринарный контроль всей животноводческой продукции. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0