Морозовск Среда, 24 апреля
Культура, 16.02.2016 13:39

Морозовчане стали призерами международного фестиваля

Морозовчане стали призерами международного фестиваля

Морозовчане, ученики школы № 6, приняли участие в VI международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в Волгограде и заняли призовые места.

На фестиваль приехали самые талантливые вокалисты, музыканты, творческие коллективы из 9 городов нашего региона. Морозовчане участвовали в двух номинациях: «Народный вокал» и «Эстрадный, Джазовый вокал, Патриотическая песня».

Выступление морозовских исполнителей очень понравилось компетентному и строгому жюри. Лидия Галииева стала дипломантом III степени, а Юрий Скутельник — дипломантом I степени (руководитель А.И.Соболева). Также почетным дипломом лауреата  III степени был награжден вокальный ансамбль школы «Казачьи просторы» (руководитель А.И.Соболева).

«Блокнот Морозовска» желает ребятам так же достойно выступить в финале«Звездного дождя», который пройдет в середине июля в Санкт-Петербурге.

 

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0