Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 01.10.2018 10:21

Морозовчане всухую разгромили гостей из Тацинской

Футболисты детско-юношеской спортивной школы вновь порадовали зрелищной игрой.

Вчера, в последний день уходящего месяца, в Морозовске состоялся шестой тур первенства Ростовской области по футболу среди ДЮСШ (детско-юношеских спортивных школ). На этот раз морозовчанам (ФК УНР-171) предстояло сразиться с командой из Тацинской. 

В первом же тайме наши футболисты показали, кто хозяин на поле, хотя время от времени тацинцы и отвечали опасными контратаками. В двух эпизодах нашу команду выручил вратарь - Максим Улыбашев. В середине первого периода игровое преимущество морозовчан переросло в голы - Давид Шахназарян вывел Николая Лямина на ударную и начал счет - 1:0. Спустя короткое время защита противников вновь допустила ошибки, в итоге Лямин забил второй гол. В конце тайма Леонид Андреев навязал борьбу защитнику в штрафной площади, мяч снова оказался у Николая, который оформил хет-трик - 3:0.

Второй тайм оказался достаточно спокойным, почти без ударов по воротам.

- Борьба, в основном, шла в центре поля. Но буквально в последние десять минут у морозовчан вновь произошел всплеск активности. Опасно били по воротам Давид Шахназарян и Дмитрий Есипенко. После удара Федора Ярового мяч попал в штангу. Четвёртый мяч был забит после розыгрыша углового. Виталий Михайловский выполнил подачу, а Игорь Солодков сыграл на опережении и перевел мяч в ворота, - поделился тренер команды Алексей Назаренко. 

Морозовчане вновь одержали блистательную победу, всухую разгромив гостей из станицы Тацинской. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0