Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 14.01.2018 16:10

Морозовчане выиграли зональный турнир чемпионата Ростовской области в слободе Кашары

Морозовчане всех победили.

13 января в слободе Кашары прошел зональный турнир чемпионата Ростовской области по мини-футболу. ФК "Заря" сыграл против команд станицы Милютинской, станицы Боковской, слободы Кашары, станицы Казанская и поселка Чертково. Морозовчане обыграли всех своих соперников.

Морозовские футболисты ФК "Заря" выступали от Волгодонского района. Ребята сами организовались в команду. 

- Я давно собрал команду сам лично от себя,  - рассказал "Блокноту Морозовска" Алимжан Файдулин. - Сам нашёл спонсора который нам купил форму и помогает немного деньгами.

Талант ребят, по его словам, просто на высочайшем уровне. Андрей Четыржоков, Никита Мирошниченко, Иван Нетелев и Алексей Щепелев играют более чем достойно. Несмотря на то, что родной город футболистам не помогает, они продолжают заниматься любимым спортом и участвовать в серьезных соревнованиях. 

Теперь наши ребята из Морозовска, ФК "Заря", выиграв путевку в финал зональных соревнований Ростовской области могут спокойно готовиться к открытому чемпионату города Волгодонска по мини-футболу. Там они выступают уже второй сезон. В 2017 году из 9 команд наши стали четвертыми

- В этом году мы ставим задачи повыше - попасть в тройку лучших команд, - поделился Алимжан.

jdDAEmckB7E.jpg



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0