Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2021 16:23

Морозовчанка Ольга Воропаева ищет способы помочь своей лучшей подруге Нине Кныш снова встать на ноги

Морозовчанка Ольга Воропаева ищет способы помочь своей лучшей подруге Нине Кныш снова встать на ноги

На фото: Нина Павловна (слева) и Ольга Андреевна (справа)

В редакцию "Блокнот Морозовск" обратилась Ольга Андреевна Воропаева и рассказала о беде, случившейся с ее лучшей подругой.

Многие морозовчане знают Нину Павловну Кныш. Она 29 лет проработала медсестрой в железнодорожной поликлинике. За свою жизнь она помогла многим людям. Это тихий, добрый, порядочный, отзывчивый человек. Нине Павловне 65 лет. Ещё недавно она была активным и жизнерадостным человеком, но из-за проблем с позвоночником она теперь не может ни ходить, ни сидеть, а только лежать.

- У нее несколько позвоночных грыж, не встает вообще, - рассказала ее подруга Ольга Андреевна. - Раньше у нас с ней была насыщенная жизнь, везде ездили вдвоем, посещали всевозможные мероприятия, путешествовали. Спина у нее болела давно. А тут слегла совсем. Муж возил Нину в Ростов на консультацию. Обнаружились эти грыжи. Сказали: "Нужна срочная операция! Чего вы тянете?". Объяснили, что потребуется платная подготовка к операции, нужно будет покупать импланты... Потребуется много, очень много денег. Кто занимался позвоночником, тот знает, как это недешево всё выходит. И тянуть никак нельзя. Вот я и подумала, может, кто-то уже проходил это и может что-то посоветовать? Или помочь чем-то сможет? Ведь если есть шанс поставить человека на ноги (а врачи говорят, что это возможно!), им надо воспользоваться. Она стольким людям помогла, а сейчас помощь нужна ей. Ведь даже чтобы перенести ее в машину социального такси и отвезти ее на обследование в больницу, пришлось искать людей.

Если вы можете и хотите чем-либо помочь Нине Павловне и поддержать ее добрым словом, вы можете позвонить ей по телефону 89185603021. Либо связаться с ее подругой Ольгой Андреевной по номеру 89061858789. 

nrBp_-UkwhY.jpg


9hEZL2oycPk.jpg


Qqu096fEzzk.jpg


x7X-_nMGOi8.jpg




Наталья Дровалёва

kontakty.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0