Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2018 11:04

Морозовск скорбит: жители города продолжают нести цветы и игрушки к сцене на центральной площади

Морозовск сегодня скорбит вместе со всей страной.

В память по погибшим в Кемерово морозовчане принесли на центральную площадь города цветы, свечи и игрушки. Со вчерашнего вечера их количество заметно подросло. На листах бумаги написано: "Скорбим", "Кемерово Скорбим", "25.03.2018 Кемерово Дети Скорбим".

Жителей нашего города и района до глубины души пронзил ужас этой трагедии, в которой погибло много ни в чем не повинных детей. Особенно близко к сердцу это восприняли морозовские матери и отцы. Многие не могли сдержать слез. 

В связи с произошедшим в торговом центре Кемерово пожаром по всей стране сейчас в усиленном режиме проверяют пожаробезопасность мест общественного отдыха. Проводятся такие проверки и в Морозовске.

Вечером морозовчане соберутся на акцию, организованную отделом молодежной политики администрации района и домом культуры.  В 18:00 на площадке у РДК в небо горожане выпустят по одному белому шару в память о погибших в Кемерово.

- Просьба распространить информацию и принять участие в акции памяти, - обратились вчера вечером организаторы к морозовчанам.


_BomVgEdotw.jpg

TdJr27xo8KU.jpg



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0