Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2016 10:00

Морозовск жаждет увидеть Deadpool

Морозовск жаждет увидеть Deadpool

Дэдпул – один из самых ожидаемых фильмов года про очередного супергероя вселенной комиксов «Marvel», выходит в российский прокат 11 февраля. Сотни морозовчан желают увидеть его в кинотеатре Морозовска. И Deadpool покажут у нас в городе. Если его будет спрашивать много людей.

Так как Морозовск – город, скажем прямо, небольшой, кинотеатр не всегда может крутить действительно хорошие и крутые фильмы: они очень дорогие и не факт, что окупятся у нас. Бывает, что показывают в ДК интересное кино или мультик, а людей в зале почти нет. Однако стало известно, что если все желающие посмотреть новинку о супергерое, начнут спрашивать Дэдпул, и таких желающих соберется много, то его действительно покажут.

Deadpool – это история о спецназовце Уэйде Уилсоне, который стал убийцей-наемником. Уэйд был подвергнут чудовищному эксперименту, в результате чего он получил способность ускоренного исцеления. После этого Уилсон берет себе имя Дэдпул. Вооруженный новой силой и нестандартным чувством юмора, Дэдпул охотится на человека, который чуть не разрушил его жизнь.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru


Новости на Блoкнoт-Морозовск

0
0