Морозовская гимнастка с флагом России поднялась на пьедестал международного турнира в Дубае
Читайте также:
- «Интернета нет, но вы держитесь!»: Морозовск проснулся в цифровой тишине (сегодня, 11:25)
- Морозовский район стал площадкой межрайонного форума Движения Первых «Мы в Движении» (сегодня, 11:50)
- Педагоги Морозовского района приняли участие в Областной учительской конференции в Ростове-на-Дону (09.11.2025 10:58)
Спортсменка покорила Дубай и привезла бронзу с международного турнира DIAMOND CUP.
В октябре воспитанница отделения художественной гимнастики Морозовского района Ростовской области Александра Бондарева приняла участие в престижных международных соревнованиях DIAMOND CUP, которые проходили в Дубае (ОАЭ).
Турнир собрал спортсменок из разных стран, а Россию представляли всего 30 гимнасток, в том числе спортсменка из Морозовска Ростовской области. Конкуренция была высокой, выступления яркими и технически сложными. Несмотря на масштаб соревнований и сильный состав участниц, Александра показала уверенное и зрелое выступление, заняв 3 место в личном зачёте.
Юная спортсменка была награждена медалью, грамотой и памятным подарком, став одной из лучших на международной арене. Также она была коронована - диадема на ее голове говорит о титуле «Принцесса гимнастики».

Это значимое достижение - результат упорства, таланта и ежедневного труда как самой гимнастки, так и её наставников.
Тренерский состав, подготовивший спортсменку:
Максименко Нина Анатольевна
Максименко Александра Витальевна
Евсюкова Оксана Андреевна
Они вложили огромный труд в подготовку Александры и помогли ей уверенно выступить на турнире такого уровня.
Поздравляем Александру и желаем ей новых побед, вдохновения и блестящих выступлений!
Анна Морозова
Новости на Блoкнoт-Морозовск