Морозовск Пятница, 29 марта
Культура, 27.02.2016 15:03

Морозовская певица рассказала, как создавался ее клип

Морозовская певица рассказала, как создавался ее клип

Клип Натальи Ткаченко родился спонтанно. Муж у нее занимается профессиональными видеосъемками, сама она поет. «Захотелось что-нибудь интересное для себя сделать», - поделилась с «Блокнотом Морозовска» Наталья, - «Вот сняли, потом смонтировали».

На вопрос, откуда взялась идея клипа, Наталья ответила так:

- Искали песню, которая подошла бы по душе мне. Выбрали песню Таисии Повалий. И еще хотелось передать свое настроение, при этом, чтоб обязательно показать наш город, его состояние осенью.

По ее словам, все получилось сделать очень быстро:

- Подобрали места, где можно красиво снять. И такие, чтобы всем морозовчанам были знакомы. Еще, как специально, небольшой дождик пошел. Решили зонт обыграть. Вдруг голуби откуда-то взялись в парке. Они тоже в кадр попали. Потом показалась интересной идея с каруселью - как вечный круговорот жизни.

Так и появился прекрасный клип, уже знакомый многим жителям Морозовска.

Саму Наталью Ткаченко знают не только в Морозовске, но и во многих городах Ростовской области. Она поет на многих мероприятиях, участвует в фестивалях. На фестиваль «Донская уха» Наталью приглашали дважды.  


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0