Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2016 17:08

Морозовские кадеты получили дипломы Всероссийской литературной викторины

Морозовские кадеты получили дипломы Всероссийской литературной викторины
Воспитанники Морозовского Университетского казачьего кадетского корпуса получили награды и дипломы за активное участие во Всероссийской литературной викторине «Творчество Н.А.Некрасова».

Соревнование проходило еще в прошлом месяце, но о результатах стало известно только сейчас. 15 февраля в торжественной обстановке состоялось награждение. Дипломами были отмечены Владислав Малинкин (9/1 взвод), Сергей Иваненко (8/1 взвод), Дмитрий Борисенко (8/2 взвод), Валерий Кожевников (6/3 взвод), Данил Пашкин (10/1 взвод), Даниил Квакуха (10/1 взвод). 

Конкурсное мероприятие проходило в форме теста, дополненного разнообразными творческими заданиями. Ребята усиленно готовились к викторине, ведь им предстояло показать знания не только по литературы, но и в области истории и искусства. Им в этом помогала учитель русского языка и литературы Людмила Викторовна Захарченко. 

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0