Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 18.02.2016 13:51

Морозовские каратисты выиграли у спортсменов из Белой Калитвы

Воспитанники Университетского казачьего кадетского корпуса города Морозовска приняли участие в открытых районных соревнованиях по контактному каратэ среди детей и юношей 7-18 лет.

Мероприятие было посвященно 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участия пять команд Белокалитвинского района и команда морозовских кадетов под руководством своего педагога Анатолия Григорьевича Сирота.

Наши ребята привезли домой медали, кубки и грамоты. Первые места в своих весовых категориях заняли Владимир Вихров (взвод 9/1), Артем Мельников (взвод 9/1), Денис Сотников (взвод 8/1) и Тимур Бортников (взвод 10/1). В командной борьбе морозовчане завоевали третье место.

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru