Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2020 15:02

На кухне всего +16 градусов, батареи ледяные! - морозовчанка

В редакцию "Блокнот Морозовск" обратилась морозовчанка Лариса Пшеничкина.

Наша читательница проживает по адресу улица Кирова, 128. По словам Ларисы Александровны, в их многоквартирном доме есть неисправности в отопительной системе. Комнаты отапливаются частично - где-то батареи теплые, а где-то ледяные. С приходом морозов проблема стала еще острее. После обращения в управляющую организацию ситуация никак не изменилась.

- Уважаемый "Блокнот Морозовск", - пишет морозовчанка. - Мы, жители улицы Кирова, 128 (квартиры №36, 39, 42, 45, 48) просим вашей помощи. С 20.10.20 квартиры по данному адресу отапливаются частично, а именно - ванная комната и кухня совсем не отапливаются. Я, Пшеничкина Лариса Александровна, проживающая по адресу улица Кирова, 128, квартира №36 , 12 ноября обращалась по телефону в ООО ЖКХ "Чистый город сервис" с просьбой проверить отопление и устранить неполадки. В этот же день приезжали полупьяные слесари, ничего не сделали, а утром следующего дня приехали снова и несколько минут провели в подвале. Что делали не знаю, но трубы как были холодные, так и остались.

После женщине принесли наряд на подпись о проделанной работе. Лариса Александровна отказалась подписывать документ, так как проблема не была решена.

- А как я должна это подписать, ведь неполадки не устранены, поясняет морозовчанка. - В свою организацию слесари отчитались, что трубы теплые и все в порядке. В этот же день я звонила в организацию, а мне ответили, что больше не будут присылать людей, так как я не подписала документ. И бензин они тратить не будут. Что же это получается? Платим мы за квартиру полностью, а в половине квартиры батареи ледяные! А у нас маленькие дети, внуки! Положила вчера вечером 18.11.20) градусник на столе в кухне, оказалось всего 16 градусов, а моей внучке 1 год и 2 месяца. Как нам быть, если ООО ЖКХ "Чистый город сервис" не хотят выполнять свою работу? Посоветуйте пожалуйста.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0