Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2016 08:05

Во второй половине июля Тельцам улыбнется удача, Весы будут спешить, а Овнам не придется скучать

Во второй половине июля Тельцам улыбнется удача, Весы будут спешить, а Овнам не придется скучать

Представляем вашему вниманию уникальный гороскоп от портала «Блокнот Морозовск» на неделю с 18 по 24 июля для всех знаков Зодиака.

ОВЕН  (21.03–20.04)

Овнам не придется скучать. Их ждет весьма насыщенная неделя: новые встречи, знакомства, поездки, звонки и разного рода сюрпризы ждут их на каждом шагу. Даже если вы попытаетесь спрятаться от мира в четырех стенах, сейчас у вас не выйдет надолго остаться наедине с собой и своими мыслями.

ТЕЛЕЦ  (21.04–21.05)

Тельцов ждет поистине потрясающая неделя. За что бы вы ни взялись, сейчас у вас будет получаться намного лучше, чем обычно. Кстати, эта неделя благоприятна и для романтичных знакомств, особенно если вы еще свободны и не связаны ни с кем никакими обязательствами.

БЛИЗНЕЦЫ  (22.05–21.06)

Неделя будет идеальна для того, чтобы знакомиться, экспериментировать, удивлять окружающих и ждать от них ответных сюрпризов. Звезды советуют Близнецам довериться своей интуиции – она непременно поможет вам в нужный момент.

РАК  (22.06–22.07)

На этой неделе Раки могут продолжить совершать спонтанные поступки без особого ущерба для своей репутации. Между тем, лето и жара повлияют на вас расслабляющее: большую часть недели вы будете пребывать в легкой апатии.

ЛЕВ  (23.07–23.08)

В любовных делах вам по-прежнему будет везти, хотя многие из Львов поймут это не сразу, а через время. Даже если ваша девушка забыла написать вам SMS или ваш парень не вспомнил о том, что именно сегодня исполнилось ровно три месяца с момента вашего знакомства, это совсем не значит, что ваши отношения «дали трещену».

ДЕВА  (24.08–23.09)

На предстоящей неделе Дева будет настроена жестко и неумолимо! Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ней какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение она способна сейчас превратить в развернутую дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться.

ВЕСЫ  (24.09–23.10)

Обстоятельства будут поторапливать вас, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не их стиль, Весы смогут приспособиться к новому ритму. Ключом к такому преображению станет волшебное слово «надо». впрочем, есть в этом и некоторые плюсы: вы будете чувствовать себя как никогда полезным и нужным. 

СКОРПИОН  (24.10–22.11)

Жизнь скоро предоставит Скорпиону немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них он сумеет воспользоваться! Дело в том, что именно сейчас вы слишком расслаблены и непривычно медлительны – сказывается жара. Вы не успеваете среагировать на стремительно меняющуюся обстановку нынешней недели. Для ас это совсем нетипично, но уже на следующей неделе вы снова окажетесь «в своей тарелке».

СТРЕЛЕЦ  (23.11–21.12)

Стрельцу в ближайшие дни будет везти на приключения. Перед вами откроются новые возможности, о которых ранее вы могли только мечтать. Это касается как работы, так и личных отношений. Сможете ли вы ими воспользоваться в полной мере – зависит только от вас.

КОЗЕРОГ  (22.12–20.01)

После насыщенных выходных снова потянутся рутинные будни. Но не отчаивайтесь – скучной будет только половина недели. Вторая ее часть вас приятно удивит!

ВОДОЛЕЙ  (21.01–19.02)

Водолеев ждет особая неделя. Она наделит вас проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету. Ваши планы сейчас будут отличаться необычайной изобретательностью, идет ли речь о том, как веселее провести время с друзьями, или о том, как попортить крови врагам.

РЫБЫ  (20.02–20.03)

Рыбы сумеют на этой неделе многого добиться, действуя консервативно, однако это способно вогнать их в тоску. Все как всегда – это так скучно! Поэтому звезды гороскопа советуют Рыбам поднять себе настроение небольшими переменами. Поговорите с друзьями о том, как они делают свою жизнь ярче. Возможно, они посоветуют вам отличный фильм, новый магазин или пригласят на вечеринку. 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0